아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 943 | 15,700만원 평당 995만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 15,700만원 평당 806만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 2층 | 선학동 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 세경 | 578-1 | 14,500만원 평당 926만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 연수동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 용담마을 | 454 | 13,800만원 평당 912만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 청학동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 아주1 | 640-1 | 8,400만원 평당 935만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 4층 | 옥련동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 대림3 | 940 | 7,500만원 평당 468만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 80,000만원 평당 1,770만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 26층 | 송도동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 48,650만원 평당 1,637만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 3층 | 송도동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송도동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 37,200만원 평당 1,714만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 39층 | 송도동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,800만원 평당 1,063만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 29,000만원 평당 1,063만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 14층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 풍림2 | 929 | 27,750만원 평당 1,089만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 26,600만원 평당 918만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 4층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 26,200만원 평당 1,028만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 뉴서울 | 352 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 선학동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 삼용 | 448-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청학동 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 20,300만원 평당 1,126만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 연수동 | 2015-01-29 | 1994 |