아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 578-2 | 14,000만원 평당 1,036만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 연수동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 12,000만원 평당 888만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 연수동 | 2015-02-26 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 10,300만원 평당 939만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 연수동 | 2015-02-26 | 1997 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 65,418만원 평당 1,834만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 22층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 55,000만원 평당 1,221만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 9층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2005 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 52,800만원 평당 1,516만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 11층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 50,391만원 평당 1,696만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 10층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 44,491만원 평당 1,497만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 7층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 42,400만원 평당 1,660만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 27층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2013 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2015-02-25 | 2006 | |
| 대우3 | 920-1 | 30,000만원 평당 739만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 동춘동 | 2015-02-25 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 연수동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 하나타운2 | 919 | 26,900만원 평당 894만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 1층 | 동춘동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 24,700만원 평당 965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 옥련동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 태산 | 576 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연수동 | 2015-02-25 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 옥련동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 윤성 | 387 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선학동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 동춘마을 | 921 | 18,400만원 평당 1,026만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 동춘동 | 2015-02-25 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 선학동 | 2015-02-25 | 1995 | |
| 삼성 | 634-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2015-02-25 | 1996 |