아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2015년 03월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬 | 150 | 전세 | 12,500만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 6층 | 송도동 | 2015-02-21 | 2012 |
| 해모로월드뷰 | 157 | 전세 | 36,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 19층 | 송도동 | 2015-02-14 | 2012 |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 전세 | 40,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 송도동 | 2015-02-14 | 2014 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 800만원 월 50만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 연수동 | 2015-02-24 | 1992 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 300만원 월 32만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 연수동 | 2015-02-24 | 1992 |
| 대동 | 633 | 전세 | 18,000만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 5층 | 연수동 | 2015-02-03 | 1993 |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 연수동 | 2015-02-13 | 1993 |
| 시대 | 451 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2015-02-10 | 1994 |
| 하나타운1 | 455 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 8층 | 청학동 | 2015-02-28 | 1995 |
| 한양2 | 932 | 전세 | 2,000만원 월 65만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 4층 | 동춘동 | 2015-02-02 | 1994 |
| 서해 | 450 | 전세 | 8,000만원 월 30만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 청학동 | 2015-02-13 | 1993 |
| 유천 | 534 | 전세 | 15,000만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 연수동 | 2015-02-03 | 1993 |
| 청학 | 568-1 | 전세 | 3,407만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 7층 | 청학동 | 2015-02-13 | 1993 |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 57층 | 송도동 | 2015-02-17 | 2009 |
| 시대 | 451 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2015-02-09 | 1994 |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 전세 | 12,000만원 월 90만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 38층 | 송도동 | 2015-02-10 | 2012 |
| 한양1 | 925 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 12층 | 동춘동 | 2015-02-23 | 1994 |
| 해모로월드뷰 | 157 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 송도동 | 2015-02-11 | 2012 |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 전세 | 12,500만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 13층 | 연수동 | 2015-02-07 | 1992 |
| 원흥 | 631 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2015-02-28 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 21,500만원 평당 1,446만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 송도동 | 2015-02-10 | 2011 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 18,000만원 평당 924만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 송도동 | 2015-02-23 | 2012 |
| 메카리움 | 593-8 | 4,900만원 평당 570만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 연수동 | 2015-02-24 | 2003 |
| 메카 | 597-3 | 6,050만원 평당 687만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 5층 | 연수동 | 2015-02-26 | 2003 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 5,100만원 평당 719만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 9층 | 연수동 | 2015-02-04 | 2002 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 5,000만원 평당 711만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 7층 | 연수동 | 2015-02-14 | 2002 |
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 20,400만원 평당 1,372만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 송도동 | 2015-02-05 | 2011 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,600만원 평당 630만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 연수동 | 2015-02-17 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 5,850만원 평당 717만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 연수동 | 2015-02-13 | 2003 |
| 이리옴3빌딩 | 599-1 | 4,900만원 평당 697만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 10층 | 연수동 | 2015-02-03 | 2002 |
| 메카 | 597-3 | 6,100만원 평당 693만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 11층 | 연수동 | 2015-02-10 | 2003 |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 12,000만원 평당 1,177만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 2층 | 송도동 | 2015-02-12 | 2012 |
| 송도센트로드 | 30-3 | 54,000만원 평당 1,595만원 | 111.9㎡ (33.9평) | 44층 | 송도동 | 2015-02-09 | 2011 |
| 송도 더샵 퍼스트월드 | 4-1 | 13,500만원 평당 989만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 11층 | 송도동 | 2015-02-02 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트 | 21-60 | 전세 | 18,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 송도동 | 2015-02-17 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 5,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 35층 | 송도동 | 2015-02-28 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 14,610만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 21층 | 송도동 | 2015-02-26 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 14,479만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 송도동 | 2015-02-05 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 16층 | 송도동 | 2015-02-24 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 33층 | 송도동 | 2015-02-23 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 13,729만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 송도동 | 2015-02-05 | |
| 연수 푸르지오 1단지 | 593-3 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 161.6㎡ (48.9평) | 7층 | 연수동 | 2015-02-17 | |
| 커낼워크 D2 | 19-1 | 월세 | 8,000만원 월 20만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 송도동 | 2015-02-28 | |
| 커낼워크 D4 | 17-1 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 3층 | 송도동 | 2015-02-28 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 11,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 27층 | 송도동 | 2015-02-04 | |
| 메카리움 | 593-8 | 전세 | 4,500만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 연수동 | 2015-02-10 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 8,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 송도동 | 2015-02-12 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-65 | 전세 | 18,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 송도동 | 2015-02-28 | |
| 송도 더 프라우 2 | 15-10 | 전세 | 10,000만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 송도동 | 2015-02-07 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 14,900만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 25층 | 송도동 | 2015-02-25 | |
| 연수동 오피스텔 신축공사 | 595-2 | 전세 | 3,200만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 연수동 | 2015-02-26 | 15.03~17.03 |