아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 71,000만원 평당 1,741만원 | 134.8㎡ (40.8평) | -1층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2010 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 69,500만원 평당 1,779만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 25층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 67,000만원 평당 1,510만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 12층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2009 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 64,592만원 평당 1,811만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 18층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2014 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 43,500만원 평당 1,254만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 18-10 | 41,500만원 평당 1,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2011 | |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 17-5 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2011 | |
| 한양1 | 925 | 37,400만원 평당 927만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 17층 | 동춘동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송도동 | 2015-02-28 | 2006 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 34,000만원 평당 931만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 동춘동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 33,900만원 평당 928만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 12층 | 동춘동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,500만원 평당 890만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 16층 | 동춘동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 30,900만원 평당 820만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 4층 | 옥련동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 무지개마을 | 931 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 금호타운 | 350 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 선학동 | 2015-02-28 | 1992 | |
| 경남 | 532 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 25,300만원 평당 824만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 8층 | 옥련동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 23,700만원 평당 1,315만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 연수동 | 2015-02-28 | 1994 |