아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 350 | 30,800만원 평당 821만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 13층 | 선학동 | 2015-07-30 | 1992 | |
| 럭키송도 | 626 | 27,700만원 평당 679만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 옥련동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 26,900만원 평당 1,049만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2015-07-30 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 25,250만원 평당 1,221만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 동춘동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 하나타운1 | 455 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 청학동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 하나타운1 | 455 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청학동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 서해 | 632 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥련동 | 2015-07-30 | 1995 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 17,000만원 평당 1,109만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 8층 | 연수동 | 2015-07-30 | 1992 | |
| 원흥 | 631 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥련동 | 2015-07-30 | 1994 | |
| 영남송도 | 319-9 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 옥련동 | 2015-07-30 | 1984 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 68,620만원 평당 1,756만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 5층 | 송도동 | 2015-07-29 | 2012 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 송도동 | 2015-07-29 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,900만원 평당 1,066만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 동춘동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 동춘동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 30,000만원 평당 1,038만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 6층 | 동춘동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 26,800만원 평당 748만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 12층 | 옥련동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 대우3 | 920-1 | 25,600만원 평당 847만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 동춘동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 쌍용 | 644-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥련동 | 2015-07-29 | 1998 | |
| 동춘마을 | 921 | 20,900만원 평당 1,164만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 동춘동 | 2015-07-29 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2015-07-29 | 1997 |