아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효정 | 537 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 희영무지개2 | 389 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선학동 | 2015-07-27 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 옥련동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 동춘마을 | 921 | 19,800만원 평당 1,104만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 동춘동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 18,750만원 평당 903만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 17층 | 옥련동 | 2015-07-27 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 18,200만원 평당 1,154만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 16,300만원 평당 1,330만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 13층 | 연수동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 15,800만원 평당 1,002만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 1층 | 동춘동 | 2015-07-27 | 1994 | |
| 윤성 | 387 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 선학동 | 2015-07-27 | 1995 | |
| 송학 | 39-1 | 9,500만원 평당 632만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 청학동 | 2015-07-27 | 1990 | |
| 아주1 | 640-1 | 9,250만원 평당 1,030만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 옥련동 | 2015-07-27 | 1997 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 7,500만원 평당 924만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2015-07-26 | 2005 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 동춘동 | 2015-07-26 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 24,000만원 평당 1,331만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 연수동 | 2015-07-26 | 1994 | |
| 럭키송도 | 626 | 23,950만원 평당 934만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2015-07-26 | 1993 | |
| 성호 | 449 | 22,000만원 평당 866만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 청학동 | 2015-07-26 | 1993 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 61,300만원 평당 1,502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 50,500만원 평당 1,514만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 14층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 송도푸르지오월드마크1단지 | 20-22 | 50,000만원 평당 1,195만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 12층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2010 |