아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차아파트 | 633 | 20,450만원 평당 1,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥련동 | 2015-07-29 | 1995 | |
| 주공3 | 578-2 | 15,000만원 평당 1,110만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2015-07-29 | 1993 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 74,800만원 평당 1,914만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 26층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2012 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 60,000만원 평당 1,713만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 5층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 56,803만원 평당 1,521만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 46,500만원 평당 983만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 3층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 40,200만원 평당 1,575만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2013 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 37,500만원 평당 1,655만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2015-07-28 | 2005 | |
| 동남 | 536 | 24,500만원 평당 883만원 | 91.7㎡ (27.8평) | 11층 | 연수동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 선학동 | 2015-07-28 | 1992 | |
| 풍림 | 643-2 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 문남마을 | 540 | 15,100만원 평당 1,014만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 13,450만원 평당 691만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 선학동 | 2015-07-28 | 1991 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 57,322만원 평당 1,535만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 15층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 57,322만원 평당 1,535만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 14층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 56,803만원 평당 1,521만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 9층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 54,119만원 평당 1,450만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 50,000만원 평당 1,057만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 3층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2005 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 39,500만원 평당 1,820만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 30층 | 송도동 | 2015-07-27 | 2011 |