아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 45,400만원 평당 1,149만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2005 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 아이파크송도 | 3-46 | 40,500만원 평당 1,585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 36,550만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2015-07-25 | 2005 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 30,800만원 평당 1,129만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 동춘동 | 2015-07-25 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 래미안 | 924-3 | 26,400만원 평당 911만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 1층 | 동춘동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 현대3 | 635-1 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2015-07-25 | 1996 | |
| 대동 | 633 | 25,400만원 평당 1,118만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 연수동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 풍림3 | 922 | 24,900만원 평당 976만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 동춘동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 연수동 | 2015-07-25 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 선학동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 럭키송도 | 626 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2015-07-25 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 연수동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 연수주공2차 | 533 | 16,300만원 평당 1,079만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 연수동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 윤성 | 194-12 | 12,500만원 평당 704만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 옥련동 | 2015-07-25 | 1991 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,500만원 평당 1,048만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 70,540만원 평당 1,805만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 2층 | 송도동 | 2015-07-24 | 2012 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 57,322만원 평당 1,535만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 17층 | 송도동 | 2015-07-24 | 2013 |