아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 80,500만원 평당 1,501만원 | 177.3㎡ (53.6평) | 19층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 57,322만원 평당 1,535만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 13층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 56,803만원 평당 1,521만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 10층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 49,180만원 평당 1,552만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 7층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 더샵그린워크1차 | 18-6 | 44,950만원 평당 1,762만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2014 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 44,800만원 평당 1,568만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 22층 | 송도동 | 2015-07-31 | 2011 | |
| 한양1 | 925 | 35,800만원 평당 887만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 6층 | 동춘동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,300만원 평당 1,147만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 17층 | 동춘동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선학동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 삼용 | 448-1 | 23,370만원 평당 909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청학동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥련동 | 2015-07-31 | 1998 | |
| 희영무지개2 | 389 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 선학동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2015-07-31 | 1995 | |
| 현대3 | 635-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 옥련동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 우성2 | 634 | 16,700만원 평당 1,363만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 20층 | 연수동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 16,100만원 평당 1,074만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 연수동 | 2015-07-31 | 1993 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 110,000만원 평당 2,482만원 | 146.5㎡ (44.3평) | 44층 | 송도동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 81,000만원 평당 2,075만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 12층 | 송도동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 64,000만원 평당 1,673만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 21층 | 송도동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 59,056만원 평당 1,400만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 2층 | 송도동 | 2015-07-30 | 2013 |