아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 578-2 | 15,000만원 평당 1,110만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 14,350만원 평당 1,062만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 13,500만원 평당 693만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 5층 | 선학동 | 2016-02-29 | 1991 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,800만원 평당 1,085만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,500만원 평당 1,048만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,500만원 평당 1,048만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송도동 | 2016-02-28 | 2010 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 31,000만원 평당 858만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 1층 | 동춘동 | 2016-02-28 | 1993 | |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 30,533만원 평당 1,189만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2016-02-28 | 2010 | |
| 쌍용 | 644-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥련동 | 2016-02-28 | 1998 | |
| 현대4 | 637-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2016-02-28 | 1997 | |
| 현대5 | 639-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2016-02-28 | 1997 | |
| 백산2 | 638-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥련동 | 2016-02-28 | 1997 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 16,550만원 평당 1,104만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2016-02-28 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 16,250만원 평당 1,084만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연수동 | 2016-02-28 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 옥련동 | 2016-02-28 | 1997 | |
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 70,940만원 평당 1,599만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 18층 | 송도동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 68,000만원 평당 1,592만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 25층 | 송도동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 59,800만원 평당 1,849만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 42층 | 송도동 | 2016-02-27 | 2010 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 55,000만원 평당 1,818만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 10층 | 송도동 | 2016-02-27 | 2014 |