아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 111,026만원 평당 1,660만원 | 221.1㎡ (66.9평) | 45층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 송도더샵마스터뷰22BL | 111 | 92,000만원 평당 2,045만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 10층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 70,000만원 평당 1,282만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 12층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 61,000만원 평당 1,925만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 40층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2016-02-29 | 2005 | |
| 한양1 | 925 | 35,500만원 평당 879만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 6층 | 동춘동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 29,900만원 평당 969만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 동춘동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 연수푸르지오3단지 | 596 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 연수동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 대동 | 633 | 25,500만원 평당 1,122만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 뉴서울 | 352 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 선학동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 럭키송도 | 626 | 24,250만원 평당 946만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2016-02-29 | 1993 | |
| 풍림 | 643-2 | 23,300만원 평당 1,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 옥련동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 현대1 | 628 | 18,000만원 평당 835만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 옥련동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 17,500만원 평당 1,110만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 8층 | 동춘동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 17,500만원 평당 1,110만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 6층 | 동춘동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 17,100만원 평당 1,396만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 15층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 17,000만원 평당 1,078만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 현대1 | 628 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 옥련동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 15,500만원 평당 1,041만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 연수동 | 2016-02-29 | 1994 |