아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 559-1 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청학동 | 2016-02-26 | 1996 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 16,500만원 평당 1,076만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 6층 | 연수동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 11,700만원 평당 1,082만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,600만원 평당 1,060만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,450만원 평당 1,042만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 55,597만원 평당 1,585만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 27층 | 송도동 | 2016-02-25 | 2013 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 55,500만원 평당 1,300만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 9층 | 송도동 | 2016-02-25 | 2009 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 41,000만원 평당 1,182만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 송도동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 37,700만원 평당 1,228만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 23층 | 송도동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 35,800만원 평당 1,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 송도동 | 2016-02-25 | 2005 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 동춘동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 롯데 | 917 | 30,700만원 평당 753만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 5층 | 동춘동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 아주1 | 640-1 | 27,000만원 평당 787만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 14층 | 옥련동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 한양2 | 932 | 23,500만원 평당 1,136만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 1층 | 동춘동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 영남 | 577 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-02-25 | 1992 | |
| 성호 | 449 | 20,900만원 평당 822만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 청학동 | 2016-02-25 | 1993 | |
| 백산2 | 638-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 옥련동 | 2016-02-25 | 1997 | |
| 시대 | 451 | 10,800만원 평당 999만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 1층 | 청학동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 66,283만원 평당 1,624만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 36층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 61,327만원 평당 1,502만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 |