아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵엑스포9단지 | 16-6 | 59,400만원 평당 1,553만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 19층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 55,597만원 평당 1,585만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 30층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 54,595만원 평당 1,556만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 16층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 53,825만원 평당 1,535만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 8층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 51,755만원 평당 1,476만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2013 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 40,000만원 평당 1,153만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 14층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2005 | |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 39,150만원 평당 1,698만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 송도동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 35,000만원 평당 958만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 동춘동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 금호타운 | 350 | 28,000만원 평당 746만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 2층 | 선학동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 대우1 | 579 | 27,400만원 평당 890만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 연수동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 뉴서울 | 352 | 27,000만원 평당 703만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 17층 | 선학동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 영남 | 577 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 대동 | 633 | 19,600만원 평당 1,243만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 연수동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 대림3 | 940 | 16,850만원 평당 1,051만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 동춘동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 16,300만원 평당 1,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 연수동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 용담마을 | 454 | 13,950만원 평당 935만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 청학동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 성일 | 538 | 12,400만원 평당 1,031만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 연수동 | 2016-02-24 | 1994 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 73,000만원 평당 1,672만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 13층 | 송도동 | 2016-02-23 | 2011 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 69,299만원 평당 1,697만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 39층 | 송도동 | 2016-02-23 | 2013 |