아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 35,600만원 평당 1,389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2005 | |
| 하나타운2 | 919 | 33,500만원 평당 844만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 동춘동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 33,250만원 평당 816만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 동춘동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 태산 | 576 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연수동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 삼용 | 448-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청학동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 동춘동 | 2016-05-28 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 19,400만원 평당 1,230만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 연수동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 17,700만원 평당 1,122만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-28 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 16,600만원 평당 1,060만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 연수동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 세경 | 578-1 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 15층 | 연수동 | 2016-05-28 | 1997 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 15,950만원 평당 819만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 선학동 | 2016-05-28 | 1991 | |
| 주공3 | 578-2 | 14,250만원 평당 1,055만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연수동 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 60,188만원 평당 1,612만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 35층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 59,115만원 평당 1,448만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2013 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 52,800만원 평당 1,500만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 22층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2009 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 37층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2012 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2012 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 36,600만원 평당 1,428만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 송도동 | 2016-05-27 | 2005 | |
| 현대4 | 637-1 | 26,500만원 평당 1,036만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 옥련동 | 2016-05-27 | 1997 |