아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동 | 941 | 22,650만원 평당 995만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 동춘동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 영남 | 577 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 서해 | 632 | 20,200만원 평당 1,015만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 옥련동 | 2016-05-30 | 1995 | |
| 삼성 | 634-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 영남 | 577 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2016-05-30 | 1992 | |
| 현대5 | 639-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 옥련동 | 2016-05-30 | 1997 | |
| 동남 | 943 | 17,900만원 평당 1,135만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 17,000만원 평당 1,133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 청학동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 세경 | 578-1 | 16,900만원 평당 1,080만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 12층 | 연수동 | 2016-05-30 | 1997 | |
| 시대 | 451 | 12,500만원 평당 1,156만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 7층 | 청학동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 35,500만원 평당 972만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 동춘동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2016-05-29 | 1997 | |
| 무지개마을 | 931 | 23,200만원 평당 1,283만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 동춘동 | 2016-05-29 | 1995 | |
| 동남 | 943 | 18,000만원 평당 1,141만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 동춘동 | 2016-05-29 | 1994 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 62,641만원 평당 1,534만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 28층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 60,963만원 평당 1,493만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 53,200만원 평당 1,528만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 14층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2009 | |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2012 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 37,300만원 평당 1,458만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2016-05-28 | 2006 |