아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 64,523만원 평당 1,580만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 23층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 64,500만원 평당 1,510만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 27층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2009 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 58,000만원 평당 1,653만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 28층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 56,761만원 평당 1,519만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 10층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 송도푸르지오월드마크8단지 | 22-22 | 55,000만원 평당 1,315만원 | 138.3㎡ (41.8평) | 12층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2010 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 53,542만원 평당 1,526만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2013 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 49,000만원 평당 1,204만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 연수푸르지오1단지 | 593-3 | 41,000만원 평당 1,176만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 26층 | 연수동 | 2016-05-31 | 2011 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2016-05-31 | 2005 | |
| 현대 | 545-1 | 31,500만원 평당 633만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 9층 | 청학동 | 2016-05-31 | 2000 | |
| 우성1 | 635 | 30,000만원 평당 973만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 28,500만원 평당 1,045만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 11층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 26,650만원 평당 977만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 동남 | 536 | 25,800만원 평당 813만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 1층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 25,400만원 평당 993만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥련동 | 2016-05-31 | 1995 | |
| 한양2 | 932 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 대동 | 941 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 |