아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림3 | 922 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2016-05-27 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 25,000만원 평당 1,387만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 연수동 | 2016-05-27 | 1994 | |
| 한국 | 642-1 | 22,400만원 평당 876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 옥련동 | 2016-05-27 | 1997 | |
| 풍림 | 643-2 | 21,450만원 평당 1,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2016-05-27 | 1998 | |
| 우성 | 636-1 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 옥련동 | 2016-05-27 | 1996 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 14,250만원 평당 930만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 14층 | 연수동 | 2016-05-27 | 1992 | |
| 영남송도 | 319-9 | 12,500만원 평당 736만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 1층 | 옥련동 | 2016-05-27 | 1984 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 61,876만원 평당 1,516만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 34층 | 송도동 | 2016-05-26 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 61,706만원 평당 1,511만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 송도동 | 2016-05-26 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 61,324만원 평당 1,502만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 26층 | 송도동 | 2016-05-26 | 2013 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 34,000만원 평당 835만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 현대1 | 928 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 27,600만원 평당 955만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 26,730만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 태산 | 576 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연수동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 20,400만원 평당 1,136만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 17,950만원 평당 1,138만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 17,200만원 평당 1,147만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 연수동 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 13,700만원 평당 1,048만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 옥련동 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 61,706만원 평당 1,511만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 송도동 | 2016-05-25 | 2013 |