아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평 | 641-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 옥련동 | 2016-05-31 | 1997 | |
| 영남 | 577 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 19,500만원 평당 1,086만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 대동 | 633 | 19,000만원 평당 1,205만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 18,900만원 평당 1,377만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 대림3 | 940 | 17,000만원 평당 1,060만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 주공3 | 578-2 | 14,650만원 평당 1,084만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1993 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,700만원 평당 1,072만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 연수동 | 2016-05-31 | 1992 | |
| 동남 | 538-12 | 7,400만원 평당 621만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 청학동 | 2016-05-31 | 1988 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 64,263만원 평당 1,524만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 11층 | 송도동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 54,055만원 평당 1,324만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 송도동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 18-10 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 송도동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 더샵그린워크1차 | 18-6 | 44,500만원 평당 2,029만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 송도동 | 2016-05-30 | 2014 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 동춘동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 30,500만원 평당 989만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 연수동 | 2016-05-30 | 1994 | |
| 현대1 | 928 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동춘동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 우성 | 636-1 | 29,000만원 평당 768만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 3층 | 옥련동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 현대 | 545-1 | 27,000만원 평당 644만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 14층 | 청학동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 유천 | 534 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 23,550만원 평당 916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2016-05-30 | 1994 |