아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 15,000만원 평당 1,001만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 연수동 | 2016-10-30 | 1993 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 57,500만원 평당 1,247만원 | 152.5㎡ (46.1평) | 4층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2006 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 52,800만원 평당 1,456만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 8층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2008 | |
| 송도풍림아이원6단지 | 3-40 | 52,000만원 평당 1,316만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 6층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 더샵그린워크1차 | 18-6 | 51,900만원 평당 2,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 48,900만원 평당 1,905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2014 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2007 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 42,800만원 평당 1,676만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2013 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 39,400만원 평당 1,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 38,500만원 평당 1,502만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 송도동 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 자이(xi) | 924-3 | 35,800만원 평당 991만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 동춘동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 쌍용 | 644-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 옥련동 | 2016-10-29 | 1998 | |
| 풍림1 | 582 | 25,370만원 평당 987만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 건영 | 938 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2016-10-29 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 옥련동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 동춘마을 | 921 | 21,000만원 평당 1,171만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동춘동 | 2016-10-29 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 15,700만원 평당 1,162만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 연수동 | 2016-10-29 | 1993 |