아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백산 | 630 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 옥련동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 16,500만원 평당 1,100만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 청학동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 청학동 | 2016-10-28 | 1994 | |
| 송학둥지 | 118-1 | 12,000만원 평당 703만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 옥련동 | 2016-10-28 | 1983 | |
| 동남 | 538-12 | 8,000만원 평당 671만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 청학동 | 2016-10-28 | 1988 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 72,800만원 평당 1,607만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 23층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 더샵엑스포10단지 | 16-4 | 58,000만원 평당 1,492만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 18층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2009 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 58,000만원 평당 1,653만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 23층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 56,000만원 평당 1,815만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 38층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 54,750만원 평당 1,341만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2014 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 37층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2012 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2012 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2013 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 37,600만원 평당 1,467만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2005 | |
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송도동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 한양1 | 925 | 28,400만원 평당 921만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 동춘동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 풍림 | 643-2 | 22,000만원 평당 945만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 옥련동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 연수동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 현대1 | 628 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥련동 | 2016-10-27 | 1994 |