아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천송도힐스테이트4단지 | 21-60 | 67,000만원 평당 1,302만원 | 170.1㎡ (51.4평) | 9층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2011 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 57,800만원 평당 1,647만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 7층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 56,500만원 평당 1,384만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 53,000만원 평당 1,570만원 | 111.6㎡ (33.8평) | 11층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 52,000만원 평당 2,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2014 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 51,600만원 평당 1,675만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2011 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 50,000만원 평당 1,229만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2006 | |
| 송도코오롱더프라우2단지 | 15-11 | 48,700만원 평당 1,194만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2009 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 43,500만원 평당 1,704만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 43,000만원 평당 1,683만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 송도풍림아이원4단지 | 2-9 | 42,500만원 평당 1,223만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2005 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 42,400만원 평당 1,659만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 24층 | 송도동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,000만원 평당 1,173만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 11층 | 동춘동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 현대1 | 928 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2016-10-26 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 대동 | 353 | 23,400만원 평당 917만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 선학동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 대동 | 353 | 22,300만원 평당 877만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 선학동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 동춘마을 | 921 | 21,700만원 평당 1,210만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 동춘동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 18,450만원 평당 1,506만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 16층 | 연수동 | 2016-10-26 | 1994 |