아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼용 | 448-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청학동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 21,500만원 평당 1,183만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 7층 | 연수동 | 2017-02-27 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2017-02-27 | 1995 | |
| 성일 | 538 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 16,400만원 평당 1,070만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 10층 | 연수동 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 15,900만원 평당 1,060만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 청학동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 31,700만원 평당 1,027만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 동춘동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 유천 | 534 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연수동 | 2017-02-26 | 1993 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 50,800만원 평당 1,651만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 송도동 | 2017-02-25 | 2008 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 50,500만원 평당 1,649만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 송도동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 46,700만원 평당 1,618만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 23층 | 송도동 | 2017-02-25 | 2011 | |
| 하나타운2 | 919 | 42,000만원 평당 1,058만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 래미안 | 924-3 | 35,700만원 평당 988만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 30,700만원 평당 1,205만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 29,700만원 평당 963만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 29,500만원 평당 1,158만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 29,000만원 평당 1,079만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 16층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 27,300만원 평당 1,514만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 현대4 | 637-1 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥련동 | 2017-02-25 | 1997 | |
| 동춘마을 | 921 | 22,500만원 평당 1,254만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1994 |