아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림1 | 582 | 22,200만원 평당 1,052만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1992 | |
| 대동 | 633 | 21,500만원 평당 1,363만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 15층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 대동 | 633 | 21,100만원 평당 1,338만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 18,900만원 평당 1,198만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 5층 | 동춘동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 18,100만원 평당 1,477만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 16,300만원 평당 1,087만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 청학동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 15,800만원 평당 1,170만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 연수동 | 2017-02-25 | 1993 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 63,000만원 평당 1,420만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 39층 | 송도동 | 2017-02-24 | 2009 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 54,800만원 평당 1,776만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 송도동 | 2017-02-24 | 2012 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2017-02-24 | 2006 | |
| 한양1 | 925 | 29,300만원 평당 1,090만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 6층 | 동춘동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 무지개마을 | 931 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동춘동 | 2017-02-24 | 1995 | |
| 풍림3 | 922 | 26,000만원 평당 1,020만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2017-02-24 | 1993 | |
| 동춘마을 | 921 | 20,000만원 평당 1,115만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 동춘동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 시대 | 451 | 17,050만원 평당 1,137만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 청학동 | 2017-02-24 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 17,000만원 평당 1,109만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 7층 | 연수동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 연수주공2차 | 533 | 15,300만원 평당 1,225만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-24 | 1992 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 46,800만원 평당 2,066만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 송도동 | 2017-02-23 | 2014 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 43,950만원 평당 1,721만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송도동 | 2017-02-23 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 송도동 | 2017-02-23 | 2013 |