아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 45,800만원 평당 1,587만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 14층 | 송도동 | 2017-02-21 | 2011 | |
| 한양1 | 925 | 30,500만원 평당 1,135만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 19층 | 동춘동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 한양1 | 925 | 29,900만원 평당 1,112만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 17층 | 동춘동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 28,800만원 평당 750만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 10층 | 선학동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 롯데 | 917 | 26,800만원 평당 887만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 동춘동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 23,700만원 평당 1,146만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 동춘동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 서해 | 450 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청학동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 삼성 | 634-1 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 옥련동 | 2017-02-21 | 1996 | |
| 동남 | 943 | 18,500만원 평당 1,173만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 동춘동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 15,700만원 평당 1,038만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 청학동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 송학둥지 | 118-1 | 12,500만원 평당 736만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 옥련동 | 2017-02-21 | 1983 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,300만원 평당 1,146만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 8,900만원 평당 1,097만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 15층 | 연수동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 해모로월드뷰 | 157 | 48,800만원 평당 1,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 송도동 | 2017-02-20 | 2012 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 47,800만원 평당 1,865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2017-02-20 | 2011 | |
| 우성1 | 635 | 40,000만원 평당 826만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 35,200만원 평당 964만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 2층 | 동춘동 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동춘동 | 2017-02-20 | 1995 | |
| 쌍용 | 644-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥련동 | 2017-02-20 | 1998 |