아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 34,800만원 평당 854만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 동춘동 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 32,500만원 평당 1,053만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 15층 | 동춘동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 우성1 | 635 | 32,200만원 평당 1,044만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 22층 | 연수동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 뉴서울 | 352 | 22,650만원 평당 886만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 선학동 | 2017-02-23 | 1992 | |
| 문남마을 | 540 | 15,500만원 평당 1,041만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 연수동 | 2017-02-23 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,600만원 평당 1,183만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2017-02-23 | 1992 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 84,500만원 평당 1,892만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 11층 | 송도동 | 2017-02-22 | 2011 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 47,300만원 평당 1,534만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 송도동 | 2017-02-22 | 2012 | |
| 송도풍림아이원2단지 | 3-10 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 송도동 | 2017-02-22 | 2005 | |
| 풍림 | 643-2 | 26,900만원 평당 1,155만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 19층 | 옥련동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 무지개마을 | 931 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 동춘동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 옥련동 | 2017-02-22 | 1995 | |
| 현대4 | 637-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2017-02-22 | 1997 | |
| 효정 | 537 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연수동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 현대3 | 635-1 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥련동 | 2017-02-22 | 1996 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 17,400만원 평당 1,161만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 연수동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 16,000만원 평당 1,067만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 연수동 | 2017-02-22 | 1993 | |
| 송도웰카운티4단지 | 9-5 | 66,500만원 평당 1,471만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 8층 | 송도동 | 2017-02-21 | 2010 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 57,500만원 평당 1,700만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 38층 | 송도동 | 2017-02-21 | 2011 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 56,000만원 평당 1,679만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 16층 | 송도동 | 2017-02-21 | 2012 |