아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,200만원 평당 1,134만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 1층 | 연수동 | 2017-05-30 | 1992 | |
| 동남 | 538-12 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 6층 | 청학동 | 2017-05-30 | 1988 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 54,000만원 평당 1,537만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 49층 | 송도동 | 2017-05-29 | 2009 | |
| 송도더샵그린애비뉴7단지 | 16-8 | 51,500만원 평당 1,670만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 송도동 | 2017-05-29 | 2012 | |
| 송도금호어울림 | 3-38 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2017-05-29 | 2005 | |
| 럭키송도 | 626 | 30,000만원 평당 977만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 옥련동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 무지개마을 | 931 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동춘동 | 2017-05-29 | 1995 | |
| 한양2 | 932 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동춘동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 한양2 | 932 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 성호 | 449 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 청학동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 럭키송도 | 626 | 22,700만원 평당 1,094만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 9층 | 옥련동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 현대5 | 639-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 한국 | 642-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2017-05-29 | 1997 | |
| 풍림 | 643-2 | 18,000만원 평당 1,340만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 옥련동 | 2017-05-29 | 1998 | |
| 용담마을 | 454 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 청학동 | 2017-05-29 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,800만원 평당 1,208만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 연수동 | 2017-05-29 | 1992 | |
| 동남 | 538-12 | 8,950만원 평당 751만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 청학동 | 2017-05-29 | 1988 | |
| 청량 | 523-7 | 8,900만원 평당 483만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 청학동 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 동남 | 538-12 | 8,500만원 평당 769만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 4층 | 청학동 | 2017-05-29 | 1988 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 69,300만원 평당 1,623만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 59층 | 송도동 | 2017-05-28 | 2009 |