아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도웰카운티3단지 | 9-6 | 52,250만원 평당 1,701만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 23층 | 송도동 | 2017-05-28 | 2010 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 송도동 | 2017-05-28 | 2011 | |
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2017-05-28 | 2014 | |
| 대명 | 541 | 22,500만원 평당 830만원 | 89.7㎡ (27.1평) | 2층 | 연수동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 풍림2 | 929 | 20,600만원 평당 1,501만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 동춘동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 인향 | 535-2 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 연수동 | 2017-05-28 | 1993 | |
| 세경 | 578-1 | 17,100만원 평당 1,092만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 연수동 | 2017-05-28 | 1997 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 130,000만원 평당 2,518만원 | 170.7㎡ (51.6평) | 38층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2010 | |
| 송도자이하버뷰2단지 | 19-7 | 73,500만원 평당 1,791만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 22층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2011 | |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 57,300만원 평당 1,870만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 15층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2016 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 57,000만원 평당 1,685만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 21층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2011 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 54,500만원 평당 1,503만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2008 | |
| 송도한진해모로 | 3-44 | 53,500만원 평당 1,436만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 14층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2006 | |
| 더샵센트럴파크1 | 23-3 | 52,800만원 평당 1,812만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 25층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2010 | |
| 송도자이하버뷰1단지 | 19-6 | 46,800만원 평당 1,638만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 27층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2011 | |
| 대림 | 924 | 40,500만원 평당 999만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 9층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 성지리벨루스 | 2-12 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송도동 | 2017-05-27 | 2006 | |
| 한양1 | 925 | 31,200만원 평당 1,012만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 롯데 | 917 | 29,000만원 평당 960만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1993 |