아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양1 | 925 | 28,750만원 평당 1,070만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 3층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 28,500만원 평당 1,045만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 한양1 | 925 | 26,500만원 평당 1,027만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 1층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 현대3 | 635-1 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2017-05-27 | 1996 | |
| 한양2 | 932 | 25,850만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 풍림1 | 582 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 럭키송도 | 626 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 옥련동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 태산 | 576 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 대림 | 532 | 24,600만원 평당 1,302만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 삼용 | 448-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청학동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 대동 | 353 | 23,450만원 평당 922만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 선학동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 성호 | 449 | 22,700만원 평당 893만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 청학동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 우주 | 535-2 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 18,500만원 평당 1,510만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 13층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 솔밭마을아파트 | 582-2 | 17,300만원 평당 1,154만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 연수주공2차 | 533 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1992 | |
| 시대 | 451 | 13,400만원 평당 1,239만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 14층 | 청학동 | 2017-05-27 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,400만원 평당 1,159만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 15층 | 연수동 | 2017-05-27 | 1992 |