아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 70,500만원 평당 1,291만원 | 180.5㎡ (54.6평) | 11층 | 송도동 | 2017-05-31 | 2008 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 59,900만원 평당 1,707만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 15층 | 송도동 | 2017-05-31 | 2013 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 42,750만원 평당 1,674만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 송도동 | 2017-05-31 | 2013 | |
| 아주1 | 640-1 | 31,800만원 평당 887만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 13층 | 옥련동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 연수타운(금호,동아) | 923 | 28,800만원 평당 934만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 동춘동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 금호타운 | 350 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 선학동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 우성2 | 634 | 27,600만원 평당 1,531만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 연수동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 연수대우.삼환 | 925-7 | 27,000만원 평당 990만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 동춘동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 경남 | 532 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연수동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 한국 | 642-1 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 옥련동 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 삼성 | 634-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥련동 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 아주 | 353 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 선학동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 풍림2 | 929 | 21,900만원 평당 1,596만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 동춘동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 대동 | 353 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 선학동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 대동 | 633 | 21,200만원 평당 1,344만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 연수동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 시대 | 451 | 17,100만원 평당 1,140만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 청학동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 용담마을 | 454 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 청학동 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 16,900만원 평당 1,103만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 14층 | 연수동 | 2017-05-31 | 1992 | |
| 주공3 | 578-2 | 15,300만원 평당 1,133만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 연수동 | 2017-05-31 | 1993 | |
| 송학둥지 | 118-1 | 14,000만원 평당 824만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 옥련동 | 2017-05-31 | 1983 |