아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 65,000만원 평당 2,121만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 35층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2016 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 64,500만원 평당 1,693만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 55층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2009 | |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 59,800만원 평당 1,951만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 33층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2016 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 57,000만원 평당 1,847만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2012 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 48,700만원 평당 1,526만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 3층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2009 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2007 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 45,800만원 평당 1,793만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2013 | |
| 송도풍림아이원1단지 | 2-7 | 38,400만원 평당 1,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 송도동 | 2018-02-28 | 2005 | |
| 래미안 | 924-3 | 36,900만원 평당 1,022만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 동춘동 | 2018-02-28 | 1993 | |
| 현대4 | 637-1 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2018-02-28 | 1997 | |
| 금호타운 | 350 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 선학동 | 2018-02-28 | 1992 | |
| 대림 | 532 | 26,000만원 평당 1,376만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 14층 | 연수동 | 2018-02-28 | 1993 | |
| 한양2 | 932 | 25,600만원 평당 1,238만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 동춘동 | 2018-02-28 | 1994 | |
| 건영 | 938 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2018-02-28 | 1994 | |
| 현대2차아파트 | 633 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥련동 | 2018-02-28 | 1995 | |
| 대동 | 633 | 22,500만원 평당 1,427만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 연수동 | 2018-02-28 | 1993 | |
| 백산 | 630 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 옥련동 | 2018-02-28 | 1994 | |
| 연수주공2차 | 533 | 13,900만원 평당 1,113만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 연수동 | 2018-02-28 | 1992 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 59,900만원 평당 1,572만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 32층 | 송도동 | 2018-02-27 | 2009 | |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 59,800만원 평당 1,951만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 송도동 | 2018-02-27 | 2016 |