아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주1 | 640-1 | 12,200만원 평당 1,358만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 옥련동 | 2018-02-26 | 1997 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 56,700만원 평당 1,692만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 5층 | 송도동 | 2018-02-25 | 2012 | |
| 경남 | 532 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2018-02-25 | 1993 | |
| 서해 | 632 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 옥련동 | 2018-02-25 | 1995 | |
| 더샵그린워크2차 | 17-3 | 60,000만원 평당 1,984만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2014 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 59,900만원 평당 1,942만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 55,000만원 평당 2,150만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2016 | |
| 송도푸르지오월드마크8단지 | 22-22 | 54,500만원 평당 1,149만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 4층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2010 | |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 52,500만원 평당 1,702만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2011 | |
| 송도웰카운티2단지 | 9-29 | 51,700만원 평당 1,681만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2007 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 48,800만원 평당 1,898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2013 | |
| 송도웰카운티1단지 | 9-31 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2008 | |
| 송도캐슬&해모로 | 161-3 | 45,300만원 평당 1,773만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 송도동 | 2018-02-24 | 2013 | |
| 우성1 | 635 | 28,000만원 평당 908만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 대림 | 532 | 27,450만원 평당 1,070만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 유천 | 534 | 25,250만원 평당 984만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 건영 | 938 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 쌍용 | 644-1 | 24,700만원 평당 1,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2018-02-24 | 1998 | |
| 건영 | 938 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 태평2 | 961 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동춘동 | 2018-02-24 | 1995 |