아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우주 | 535-2 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 현대1 | 628 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 옥련동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 동남 | 943 | 17,850만원 평당 1,132만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 동춘동 | 2018-02-24 | 1994 | |
| 영남송도 | 319-9 | 16,600만원 평당 941만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 옥련동 | 2018-02-24 | 1984 | |
| 태산,대진.정광아파트 | 340 | 15,800만원 평당 811만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 1층 | 선학동 | 2018-02-24 | 1991 | |
| 윤성 | 194-12 | 14,900만원 평당 839만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 옥련동 | 2018-02-24 | 1991 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 10,900만원 평당 1,344만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 승기마을,연수1차시영 | 582-2 | 9,250만원 평당 1,140만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 1층 | 연수동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 송도푸르지오하버뷰 | 19-5 | 54,750만원 평당 1,778만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 송도동 | 2018-02-23 | 2011 | |
| 송도더샵마스터뷰22BL | 111 | 48,000만원 평당 2,186만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 23층 | 송도동 | 2018-02-23 | 2015 | |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송도동 | 2018-02-23 | 2013 | |
| 송도풍림아이원3단지 | 3-13 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2018-02-23 | 2005 | |
| 풍림2 | 929 | 29,000만원 평당 1,138만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 동춘동 | 2018-02-23 | 1993 | |
| 성호 | 449 | 23,300만원 평당 917만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 청학동 | 2018-02-23 | 1993 | |
| 희영무지개 | 395 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 선학동 | 2018-02-23 | 1995 | |
| 영남 | 577 | 21,050만원 평당 819만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2018-02-23 | 1992 | |
| 아주1 | 640-1 | 12,200만원 평당 1,358만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 옥련동 | 2018-02-23 | 1997 | |
| 송도아트윈푸르지오 | 33-1 | 75,000만원 평당 2,157만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 43층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 롯데캐슬 | 150 | 56,400만원 평당 1,683만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 26층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2012 | |
| 송도푸르지오월드마크7단지 | 22-21 | 56,000만원 평당 1,180만원 | 156.9㎡ (47.4평) | 11층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2010 |