아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵그린스퀘어 | 192-1 | 55,000만원 평당 1,851만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 14층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2014 | |
| 더샵그린워크1차 | 18-6 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2014 | |
| 송도푸르지오월드마크8단지 | 22-22 | 51,300만원 평당 1,233만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 9층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2010 | |
| 송도더샵마스터뷰21BL | 110 | 48,500만원 평당 2,209만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 25층 | 송도동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 현대5 | 639-1 | 29,600만원 평당 1,157만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥련동 | 2018-02-22 | 1997 | |
| 대림 | 532 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 연수동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 우성2 | 634 | 26,900만원 평당 1,492만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 연수동 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 태산 | 576 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 연수동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 동남 | 943 | 17,000만원 평당 1,078만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 동춘동 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 문남마을 | 540 | 15,500만원 평당 1,041만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 연수동 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 주공3 | 578-2 | 14,000만원 평당 1,036만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 15층 | 연수동 | 2018-02-22 | 1993 | |
| 송도아트윈푸르지오 | 33-1 | 69,500만원 평당 1,999만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2015 | |
| 송도더샵그린워크3차(18-1블럭) | 19-3 | 67,000만원 평당 2,218만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2015 | |
| 송도더샵그린애비뉴8단지 | 16-7 | 58,400만원 평당 1,729만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 16층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2012 | |
| 더샵퍼스트월드 | 4-1 | 56,000만원 평당 1,755만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 10층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2009 | |
| 송도푸르지오월드마크8단지 | 22-22 | 52,000만원 평당 1,250만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 8층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2010 | |
| 송도더샵마스터뷰21BL | 110 | 47,700만원 평당 2,172만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 15층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2015 | |
| 송도더샵마스터뷰21BL | 110 | 47,400만원 평당 2,159만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 14층 | 송도동 | 2018-02-21 | 2015 | |
| 우성1 | 635 | 39,000만원 평당 965만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 17층 | 연수동 | 2018-02-21 | 1994 | |
| 우성2 | 634 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 연수동 | 2018-02-21 | 1994 |