아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵그린스퀘어 | 105동 192-1 | 84,500만원 평당 2,843만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 42층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 82,200만원 평당 2,343만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2013 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 109동동 315-1 | 72,000만원 평당 2,806만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 104동 192-1 | 71,000만원 평당 2,766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 송도오션파크베르디움 | 107동 310-1 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 송도오션파크베르디움 | 104동 310-1 | 62,000만원 평당 2,697만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 41층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원3단지 | 303동 3-13 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송도동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 연수서해그랑블1단지 | 101동동 1131-1 | 42,000만원 평당 1,962만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 동춘동 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 545-1 | 37,500만원 평당 894만원 | 138.7㎡ (41.9평) | 7층 | 청학동 | 2024-02-29 | 2000 | 중개거래 |
| 현대4 | 637-1 | 35,400만원 평당 1,383만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2024-02-29 | 1997 | 중개거래 |
| 아주1 | 101동 640-1 | 31,100만원 평당 1,212만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 옥련동 | 2024-02-29 | 1997 | 중개거래 |
| 경남 | 106동 532 | 30,000만원 평당 1,411만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 6층 | 연수동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 636-1 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥련동 | 2024-02-29 | 1996 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 643-2 | 19,000만원 평당 1,415만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 옥련동 | 2024-02-29 | 1998 | 중개거래 |
| 더샵센트럴파크2 | 23-4 | 194,000만원 평당 4,363만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 22층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2011 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 105동 190-2 | 85,000만원 평당 2,755만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 44층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 102동 190-2 | 82,200만원 평당 2,343만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 2층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 송도에듀포레푸르지오 | 202동 191-4 | 71,000만원 평당 2,777만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 204동동 190-4 | 61,000만원 평당 3,363만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원4단지 | 402동 2-9 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 송도동 | 2024-02-28 | 2005 | 중개거래 |