아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남송도 | 6동 319-9 | 30,700만원 평당 2,039만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 옥련동 | 2024-02-28 | 1984 | 직거래 |
| 영남송도 | 5동 319-9 | 30,400만원 평당 2,019만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 옥련동 | 2024-02-28 | 1984 | 직거래 |
| 우성 | 101동 636-1 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 1402동 18-10 | 95,000만원 평당 3,095만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 18층 | 송도동 | 2024-02-27 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 149 | 85,000만원 평당 3,322만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송도동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 104동 149 | 85,000만원 평당 2,774만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 8층 | 송도동 | 2024-02-27 | 2016 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 101동동 311 | 69,400만원 평당 2,699만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 송도동 | 2024-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 송도오션파크베르디움 | 106동 310-1 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송도동 | 2024-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 송도파크자이 | 706동동 가- | 50,000만원 평당 2,147만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 22층 | 동춘동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 연수서해그랑블1단지 | 106동동 1131-1 | 43,800만원 평당 2,046만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 동춘동 | 2024-02-27 | 2017 | 중개거래 |
| 연수서해그랑블5단지 | 501동동 1148-1 | 28,060만원 평당 1,731만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 동춘동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 우성2 | 216동 634 | 21,600만원 평당 1,763만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 15층 | 연수동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 110동 582-2 | 13,000만원 평당 1,602만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 연수동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 송도센트럴파크푸르지오 | 103동 23-5 | 120,000만원 평당 4,092만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 29층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 109동 192-1 | 96,000만원 평당 2,741만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 20층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 송도더샵파크애비뉴 | 1601동동 103 | 84,900만원 평당 4,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 33층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵그린워크1차 | 1606동 18-6 | 84,800만원 평당 2,750만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 113동동 308-1 | 84,000만원 평당 3,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 111동동 308-1 | 71,000만원 평당 2,787만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 31층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 115동동 319-1 | 56,800만원 평당 2,661만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 11층 | 송도동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |