아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1 | 101동 635 | 45,000만원 평당 1,459만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 연수동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 경남 | 103동 532 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연수동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 동남 | 104동 943 | 23,400만원 평당 1,484만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 동춘동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 동춘마을 | 208동 921 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 동춘동 | 2024-02-26 | 1994 | 직거래 |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 18-7 | 159,000만원 평당 3,467만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 23층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2012 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 1501동 18-7 | 159,000만원 평당 3,467만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 17층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2012 | 중개거래 |
| 송도더샵마스터뷰22BL | 2203동 111 | 83,800만원 평당 3,262만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2015 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 106동동 192-8 | 82,300만원 평당 2,389만원 | 113.9㎡ (34.4평) | 22층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 송도오션파크베르디움 | 110동 310-1 | 61,700만원 평당 2,405만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2020 | 중개거래 |
| 송도아메리칸타운아이파크 | 103동동 155 | 61,500만원 평당 3,168만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 28층 | 송도동 | 2024-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 우성2 | 213동 634 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 연수동 | 2024-02-25 | 1994 | 중개거래 |
| 대동 | 105동 633 | 26,600만원 평당 1,686만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 2층 | 연수동 | 2024-02-25 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵엑스포10단지 | 1002동 16-4 | 88,000만원 평당 2,264만원 | 128.5㎡ (38.9평) | 6층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 1동 4-1 | 88,000만원 평당 2,505만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 9층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2009 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 105동 192-1 | 80,000만원 평당 2,692만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 6층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 117동동 308-1 | 77,000만원 평당 2,998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 109동동 315-1 | 74,800만원 평당 2,921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 32층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 211동동 190-4 | 71,000만원 평당 3,216만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 109동동 315-1 | 67,000만원 평당 2,615만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2019 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 104동동 192-8 | 63,000만원 평당 2,792만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2017 | 중개거래 |