아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도금호어울림 | 109동 3-38 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 102동동 319-1 | 55,500만원 평당 2,600만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 8층 | 송도동 | 2024-02-24 | 2018 | 중개거래 |
| 연수대우.삼환 | 120동 925-7 | 40,000만원 평당 1,466만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 8층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 성호 | 104동 449 | 37,900만원 평당 1,491만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 청학동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 풍림2 | 104동 929 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 현대4 | 401동 637-1 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 건영 | 130동 938 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 효정 | 102동 537 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연수동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 럭키송도 | 103동 626 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 건영 | 125동 938 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 우성 | 105동 636-1 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1996 | 중개거래 |
| 럭키송도 | 104동 626 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 우주 | 104동 535-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연수동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개마을 | 15동 931 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 현대1 | 105동 628 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 동춘마을 | 102동 921 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 영남 | 102동 577 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연수동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 현대3 | 302동 635-1 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥련동 | 2024-02-24 | 1996 | 중개거래 |
| 동남 | 102동 943 | 21,500만원 평당 1,363만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 대림3 | 302동 940 | 20,500만원 평당 1,278만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 동춘동 | 2024-02-24 | 1993 | 중개거래 |