아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연수주공2차 | 203동 533 | 20,000만원 평당 1,324만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 연수동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 연수주공2차 | 205동 533 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 연수동 | 2024-02-24 | 1992 | 중개거래 |
| 송도더샵그린워크3차(18-1블럭) | 1804동 19-3 | 109,500만원 평당 3,144만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 27층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2015 | 중개거래 |
| 송도자이하버뷰2단지 | 207동 19-7 | 89,000만원 평당 2,893만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2011 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 213동동 190-4 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 39층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2018 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 107동 190-2 | 79,000만원 평당 2,561만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 23층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2013 | 중개거래 |
| 송도웰카운티3단지 | 304동 9-6 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬캠퍼스타운 | 101동 149 | 63,500만원 평당 3,514만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 53층 | 송도동 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 106동 352 | 39,500만원 평당 1,029만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 선학동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 영남 | 103동 577 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연수동 | 2024-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 용담마을 | 101동 454 | 21,000만원 평당 1,389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 청학동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 6동 4-1 | 135,000만원 평당 3,029만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 10층 | 송도동 | 2024-02-22 | 2009 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 106동동 311 | 77,000만원 평당 2,656만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 38층 | 송도동 | 2024-02-22 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림1 | 108동 582 | 29,600만원 평당 1,403만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 12층 | 연수동 | 2024-02-22 | 1992 | 중개거래 |
| 풍림2 | 115동 929 | 26,000만원 평당 1,895만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 1층 | 동춘동 | 2024-02-22 | 1993 | 중개거래 |
| 더샵퍼스트월드 | 4동 4-1 | 95,000만원 평당 2,493만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 4층 | 송도동 | 2024-02-21 | 2009 | 중개거래 |
| 송도웰카운티3단지 | 304동 9-6 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2024-02-21 | 2010 | 중개거래 |
| 연수서해그랑블1단지 | 101동동 1131-1 | 41,700만원 평당 1,948만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 동춘동 | 2024-02-21 | 2017 | 중개거래 |
| 한양1 | 109동 925 | 36,000만원 평당 1,339만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 15층 | 동춘동 | 2024-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 우성2 | 216동 634 | 22,000만원 평당 1,796만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 3층 | 연수동 | 2024-02-21 | 1994 | 중개거래 |