아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 101동동 311 | 71,000만원 평당 2,761만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트레이크송도1차 | 103동동 397-11 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송도동 | 2024-10-30 | 2019 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 101동 352 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 선학동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 서해 | 101동 632 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥련동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 용담마을 | 103동 454 | 22,500만원 평당 1,488만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 청학동 | 2024-10-30 | 1994 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 103동 582-2 | 20,700만원 평당 1,381만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 연수동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 109동 582-2 | 20,500만원 평당 1,367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2024-10-30 | 1993 | 중개거래 |
| 송학 | 가동 39-1 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 청학동 | 2024-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 힐스테이트레이크송도3차 | 306동동 397-5 | 93,500만원 평당 3,094만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 17층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 송도웰카운티3단지 | 306동 9-6 | 88,000만원 평당 2,865만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 21층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 108동 192-1 | 88,000만원 평당 2,513만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 18층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2014 | 직거래 |
| 송도아메리칸타운아이파크 | 155 | 84,500만원 평당 3,307만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 송도아메리칸타운아이파크 | 101동동 155 | 83,500만원 평당 3,268만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2018 | 중개거래 |
| 송도SK뷰센트럴 | 101동동 10-30 | 82,000만원 평당 3,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 119동동 308-1 | 70,000만원 평당 2,748만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 송도동 | 2024-10-29 | 2020 | 직거래 |
| 옥련2우성 | 202동 645-1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥련동 | 2024-10-29 | 2002 | 중개거래 |
| 우성2 | 204동 634 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 연수동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 동남 | 101동 943 | 21,800만원 평당 1,382만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 동춘동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D13) | 1304동 17-5 | 133,000만원 평당 3,780만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 14층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2011 | 중개거래 |
| 해모로월드뷰 | 303동 157 | 88,000만원 평당 2,554만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 19층 | 송도동 | 2024-10-28 | 2012 | 직거래 |