아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시대 | 102동 451 | 17,800만원 평당 1,646만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 4층 | 청학동 | 2024-11-28 | 1994 | 직거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 112동 582-2 | 12,500만원 평당 1,541만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 3층 | 연수동 | 2024-11-28 | 1992 | 직거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 108동 192-1 | 99,000만원 평당 2,827만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 29층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2014 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D15) | 1503동 18-7 | 82,000만원 평당 3,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 308-1 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 115동동 308-1 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 송도캐슬&해모로 | 203동 161-3 | 62,500만원 평당 2,447만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 113동동 319-1 | 54,400만원 평당 2,555만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 37층 | 송도동 | 2024-11-27 | 2018 | 중개거래 |
| 무지개마을 | 7동 931 | 33,500만원 평당 1,853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동춘동 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 105동 582-2 | 21,500만원 평당 1,434만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 110동 582-2 | 11,500만원 평당 1,417만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 연수동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 송도더샵하버뷰(D14) | 1401동 18-10 | 80,500만원 평당 3,137만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2024-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 랜드마크시티센트럴더샵 | 108동동 311 | 77,000만원 평당 2,656만원 | 95.9㎡ (29.0평) | 18층 | 송도동 | 2024-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 103동 192-1 | 74,000만원 평당 2,894만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 송도동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 송도더샵센트럴시티 | 201동동 190-4 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 송도동 | 2024-11-26 | 2018 | 직거래 |
| 연수대우.삼환 | 107동 925-7 | 44,800만원 평당 1,452만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 동춘동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 628 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥련동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 우성2 | 214동 634 | 22,700만원 평당 1,853만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 21층 | 연수동 | 2024-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 글로벌캠퍼스푸르지오 | 190-2 | 84,000만원 평당 2,743만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 19층 | 송도동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 인천송도힐스테이트3단지 | 302동 21-59 | 82,500만원 평당 1,919만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 14층 | 송도동 | 2024-11-25 | 2011 | 중개거래 |