아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵그린워크1차 | 1606동 18-6 | 88,000만원 평당 2,854만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵그린워크1차 | 1602동 18-6 | 75,500만원 평당 2,959만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원6단지 | 606동 3-40 | 75,000만원 평당 1,899만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 109동동 319-1 | 71,000만원 평당 2,780만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 104동동 192-8 | 61,200만원 평당 3,164만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 30층 | 송도동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림2 | 109동 929 | 46,000만원 평당 1,806만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 동춘동 | 2024-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 한양2 | 19동 932 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동춘동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 태평1 | 102동 939 | 31,000만원 평당 1,103만원 | 92.9㎡ (28.1평) | 5층 | 동춘동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 시대 | 101동 451 | 25,500만원 평당 1,700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 청학동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 백산2 | 203동 638-1 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥련동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 송도더샵마스터뷰23-1BL | 2303동 112 | 83,000만원 평당 3,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 송도코오롱더프라우2단지 | 201동 15-11 | 78,000만원 평당 1,739만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 12층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 101동동 315-1 | 74,400만원 평당 2,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 41층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 111동동 315-1 | 70,800만원 평당 2,763만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 성지리벨루스 | 106동 2-12 | 59,800만원 평당 2,337만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 베르디움더퍼스트 | 104동동 192-8 | 59,300만원 평당 3,065만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 19층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2017 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 125동동 308-1 | 59,000만원 평당 2,601만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 25층 | 송도동 | 2024-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 우성1 | 112동 635 | 47,000만원 평당 1,524만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 연수동 | 2024-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 풍림2 | 116동 929 | 25,000만원 평당 1,822만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 동춘동 | 2024-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 송도웰카운티4단지 | 404동 9-5 | 92,000만원 평당 2,988만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 송도동 | 2024-11-20 | 2010 | 중개거래 |