아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 206건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 인천광역시 연수구에서 신고된 부동산 실거래는 총 206건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디에트르 송도 시그니처뷰 | 30-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 송도동 | 2024-12-24 | 2023 |
| 오피스텔 | 33-1 | 15,700만원 평당 1,671만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 11층 | 송도동 | 2024-12-27 | 2015 |
| 롯데캐슬 캠퍼스타운 | 149 | 16,000만원 평당 1,525만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 17층 | 송도동 | 2024-12-24 | 2016 |
| 호반 써밋 송도 | 312-1 | 29,500만원 평당 1,301만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 송도동 | 2024-12-16 | 2023 |
| 송도센트럴파크 푸르지오 시티 | 83 | 11,700만원 평당 1,496만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 11층 | 송도동 | 2024-12-21 | 2015 |
| 이레하이니스 | 593-10 | 19,000만원 평당 1,090만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 연수동 | 2024-12-30 | |
| 송도센트럴파크 푸르지오 시티 | 83 | 12,400만원 평당 1,590만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 27층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2015 |
| 랜드마크시티 센트럴 더샵 | 311 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2020 |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 43,000만원 평당 1,690만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 송도동 | 2024-12-15 | 2020 |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 36,350만원 평당 1,426만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 송도동 | 2024-12-24 | 2020 |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 43층 | 송도동 | 2024-12-20 | 2020 |
| 랜드마크시티 센트럴 더샵 | 311 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 송도동 | 2024-12-18 | 2020 |
| 랜드마크시티 센트럴 더샵 | 311 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송도동 | 2024-12-24 | 2020 |
| 송도 푸르지오 월드마크 | 20-22 | 11,700만원 평당 1,133만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 3층 | 송도동 | 2024-12-31 | 2010 |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 42,900만원 평당 1,687만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 20층 | 송도동 | 2024-12-21 | 2020 |
| 더샵 송도트리플타워 West | 171 | 16,800만원 평당 2,025만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 4층 | 송도동 | 2024-12-18 | 2020 |
| 롯데몰 송도 캐슬파크 | 8-37 | 15,700만원 평당 2,255만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 21층 | 송도동 | 2024-12-03 | 2019 |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 38,000만원 평당 1,495만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 33층 | 송도동 | 2024-12-21 | 2020 |
| 송도센트로드 | 30-3 | 30,500만원 평당 1,122만원 | 89.9㎡ (27.2평) | 36층 | 송도동 | 2024-12-13 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 랜드마크시티 센트럴 더샵 | 311 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 28층 | 송도동 | 2024-12-02 | |
| 송도지웰푸르지오시티 | 8-23 | 전세 | 25,200만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 31층 | 송도동 | 2024-12-21 | |
| 롯데캐슬 캠퍼스타운 | 149 | 월세 | 15,500만원 월 13만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 29층 | 송도동 | 2024-12-30 | |
| 송도 SK뷰 센트럴 | 10-30 | 전세 | 16,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 송도동 | 2024-12-30 | |
| 힐스테이트 송도 더테라스 | 316 | 전세 | 28,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 32층 | 송도동 | 2024-12-14 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-59 | 전세 | 21,000만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송도동 | 2024-12-17 | |
| 인천송도힐스테이트 | 21-64 | 전세 | 18,300만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송도동 | 2024-12-22 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 19,800만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 송도동 | 2024-12-08 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 21,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 송도동 | 2024-12-09 | |
| 송도지웰푸르지오시티 | 8-23 | 전세 | 16,000만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 19층 | 송도동 | 2024-12-04 | |
| 글로벌 캠퍼스 푸르지오 | 190-2 | 전세 | 18,450만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 송도동 | 2024-12-02 | |
| 롯데캐슬 캠퍼스타운 | 149 | 전세 | 15,300만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 13층 | 송도동 | 2024-12-12 | 24.12~25.12 |
| 롯데몰 송도 캐슬파크 | 8-37 | 월세 | 500만원 월 68만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 12층 | 송도동 | 2024-12-30 | 25.01~26.01 |
| 송도센트럴파크 푸르지오 시티 | 83 | 전세 | 11,700만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 6층 | 송도동 | 2024-12-08 | 25.01~27.01 |
| 롯데캐슬 캠퍼스타운 | 149 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 39층 | 송도동 | 2024-12-12 | 25.01~26.01 |
| 롯데몰 송도 캐슬파크 | 8-37 | 전세 | 12,000만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 19층 | 송도동 | 2024-12-11 | 24.12~26.12 |