아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송도아메리칸타운아이파크 | 103동동 155 | 67,000만원 평당 3,452만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 38층 | 송도동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 경남 | 101동 532 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성 | 2동 634-1 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥련동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 101동 582-2 | 21,500만원 평당 1,434만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 솔밭마을아파트 | 103동 582-2 | 20,500만원 평당 1,367만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1993 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 115동 582-2 | 19,050만원 평당 1,424만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 108동 582-2 | 11,000만원 평당 1,356만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 승기마을,연수1차시영 | 109동 582-2 | 11,000만원 평당 1,356만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 15층 | 연수동 | 2024-12-31 | 1992 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 107동 192-1 | 109,500만원 평당 2,874만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 39층 | 송도동 | 2024-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 인천송도힐스테이트4단지 | 401동 21-60 | 84,000만원 평당 1,951만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 12층 | 송도동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 송도SKVIEW | 110동동 315-1 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송도동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵송도센트럴파크Ⅲ | 101동동 92 | 202,000만원 평당 5,575만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 31층 | 송도동 | 2024-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| 송도아메리칸타운아이파크 | 103동동 155 | 100,000만원 평당 3,254만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 송도동 | 2024-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 더샵센트럴파크1 | 101동 23-3 | 59,000만원 평당 2,528만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 13층 | 송도동 | 2024-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 114동동 319-1 | 54,700만원 평당 2,575만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 송도동 | 2024-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 송도자이하버뷰1단지 | 101동 19-6 | 81,000만원 평당 2,834만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 12층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2011 | 중개거래 |
| 더샵그린스퀘어 | 108동 192-1 | 80,000만원 평당 2,692만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 29층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵송도마리나베이 | 109동동 308-1 | 65,000만원 평당 2,552만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 21층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 송도에듀포레푸르지오 | 205동 191-4 | 64,000만원 평당 2,930만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상송도 | 113동동 319-1 | 53,500만원 평당 2,506만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 4층 | 송도동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |