아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 39,000만원 평당 1,115만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 15층 | 구월동 | 2008-09-27 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구월동 | 2008-09-27 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 540 | 33,500만원 평당 1,028만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 5층 | 서창동 | 2008-09-27 | 2008 | |
| 현대 | 1037 | 32,900만원 평당 864만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 5층 | 만수동 | 2008-09-27 | 1992 | |
| 금호 | 495-5 | 13,000만원 평당 998만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 6층 | 간석동 | 2008-09-27 | 1987 | |
| 팬더 | 774-8 | 12,500만원 평당 890만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 간석동 | 2008-09-27 | 1988 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2008-09-26 | 2005 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서창동 | 2008-09-26 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 935 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 간석동 | 2008-09-26 | 2004 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 간석동 | 2008-09-26 | 1994 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 18,000만원 평당 1,008만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 남촌동 | 2008-09-26 | 1999 | |
| 남동아파트 | 1014 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 만수동 | 2008-09-26 | 1992 | |
| 우성 | 893-1 | 17,800만원 평당 1,079만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 간석동 | 2008-09-26 | 1990 | |
| 한국(신) | 387 | 12,500만원 평당 911만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 간석동 | 2008-09-26 | 1989 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 50,000만원 평당 1,105만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 8층 | 논현동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 43,000만원 평당 1,108만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 26층 | 논현동 | 2008-09-25 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,850만원 평당 1,296만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 구월동 | 2008-09-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2008-09-25 | 2004 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2008-09-25 | 2005 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 28,150만원 평당 917만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 논현동 | 2008-09-25 | 2008 |