아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공6단지 | 20 | 12,000만원 평당 840만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 만수동 | 2008-09-25 | 1986 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 11,700만원 평당 791만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 논현동 | 2008-09-25 | 1998 | |
| 삼환2단지 | 966 | 10,500만원 평당 797만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 13층 | 만수동 | 2008-09-25 | 1990 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,300만원 평당 710만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 만수동 | 2008-09-25 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 만수동 | 2008-09-25 | 1989 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 33,000만원 평당 821만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 9층 | 만수동 | 2008-09-24 | 1992 | |
| 효성상아 | 905 | 30,000만원 평당 818만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 6층 | 만수동 | 2008-09-24 | 1985 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2008-09-24 | 2003 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 논현동 | 2008-09-24 | 1998 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 남촌동 | 2008-09-24 | 1999 | |
| 삼보(다,라동) | 1184-2 | 16,200만원 평당 793만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 구월동 | 2008-09-24 | 1984 | |
| 동남 | 904-18 | 15,500만원 평당 674만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 만수동 | 2008-09-24 | 1984 | |
| 유영(48-1) | 48-1 | 15,000만원 평당 762만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 11층 | 간석동 | 2008-09-24 | 2005 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 14,000만원 평당 1,165만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 만수동 | 2008-09-24 | 1985 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 만수동 | 2008-09-24 | 1989 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 32,000만원 평당 1,043만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 6층 | 논현동 | 2008-09-23 | 2008 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2008-09-23 | 2003 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 24,800만원 평당 1,086만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 만수동 | 2008-09-23 | 1987 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 현대(893-0) | 893 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2008-09-23 | 1991 |