아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공3단지 | 46 | 18,250만원 평당 1,120만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1986 | |
| 진흥(1036) | 1036 | 16,000만원 평당 917만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1991 | |
| 금호 | 495-5 | 12,500만원 평당 959만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 간석동 | 2008-09-20 | 1987 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,350만원 평당 892만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 16층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1994 | |
| 주공8단지 | 1005 | 11,250만원 평당 828만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,200만원 평당 878만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 만수동 | 2008-09-20 | 1992 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 35,300만원 평당 1,147만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 도림동 | 2008-09-19 | 2008 | |
| 서해그랑블 | 540 | 33,000만원 평당 1,013만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 서창동 | 2008-09-19 | 2008 | |
| 현대 | 1037 | 27,300만원 평당 885만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 만수동 | 2008-09-19 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 25,486만원 평당 514만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 8층 | 만수동 | 2008-09-19 | 1992 | |
| 팬더 | 258 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구월동 | 2008-09-19 | 1991 | |
| 두드림 | 6-3 | 20,500만원 평당 815만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 구월동 | 2008-09-19 | 2006 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 19,400만원 평당 992만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 만수동 | 2008-09-19 | 1987 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 18,450만원 평당 991만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 만수동 | 2008-09-19 | 1987 | |
| 신세계 | 342-1 | 17,000만원 평당 763만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 구월동 | 2008-09-19 | 1980 | |
| 삼성 | 968-1 | 8,500만원 평당 745만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 만수동 | 2008-09-19 | 1984 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 50,370만원 평당 1,083만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 5층 | 논현동 | 2008-09-18 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 38,000만원 평당 766만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 9층 | 만수동 | 2008-09-18 | 1992 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 31,900만원 평당 1,039만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 16층 | 논현동 | 2008-09-18 | 2008 |