아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (6개 유형)
2008년 10월 인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노빌리안 1 | 1462-2 | 5,400만원 평당 636만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 구월동 | 2008-09-22 | 2003 |
| 신한데뷰오피스텔 | 1132-19 | 5,800만원 평당 768만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 12층 | 구월동 | 2008-09-25 | 2005 |
| 도시에 창 | 216-11 | 6,199만원 평당 823만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 11층 | 간석동 | 2008-09-05 | 2006 |
| 도시에 창 | 216-11 | 6,199만원 평당 823만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 간석동 | 2008-09-05 | 2006 |
| 노빌리안2 | 1129-17 | 6,900만원 평당 602만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 7층 | 구월동 | 2008-09-22 | 2003 |
| 신원아침도시 에이 | 617-22 | 24,700만원 평당 766만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 6층 | 간석동 | 2008-09-16 | 2007 |
| 노빌리안 名品 | 1129-22 | 5,700만원 평당 596만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 13층 | 구월동 | 2008-09-03 | 2003 |
| 노빌리안 1 | 1462-2 | 6,300만원 평당 539만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 구월동 | 2008-09-02 | 2003 |
| 성우 네오빌 | 573-1 | 6,000만원 평당 716만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 간석동 | 2008-09-20 | 2003 |
| 샬레오피스텔 | 570-3 | 4,000만원 평당 467만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 7층 | 간석동 | 2008-09-02 | 2004 |
| 샬레오피스텔 | 570-3 | 3,400만원 평당 465만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 간석동 | 2008-09-02 | 2004 |
| 샬레오피스텔 | 570-3 | 3,900만원 평당 466만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 간석동 | 2008-09-02 | 2004 |
| 샬레오피스텔 | 570-3 | 2,400만원 평당 406만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 7층 | 간석동 | 2008-09-02 | 2004 |
| 청진네오스빌 | 1135-1 | 5,800만원 평당 630만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 구월동 | 2008-09-02 | 2003 |
| 태화에스프리 오피스텔 | 179-3 | 2,900만원 평당 250만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 간석동 | 2008-09-20 | 1997 |
| 노빌리안 名品 | 1129-22 | 6,000만원 평당 444만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 구월동 | 2008-09-30 | 2003 |
| 아트폴리스 | 240-1 | 19,500만원 평당 849만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 간석동 | 2008-09-10 | 2007 |
| 태형오피스텔 | 220-5 | 3,800만원 평당 469만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 간석동 | 2008-09-16 | 2001 |
| 굿모닝 빌 | 1039-5 | 9,500만원 평당 600만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 8층 | 만수동 | 2008-09-04 | 2002 |
| 노빌리안2 | 1129-17 | 6,500만원 평당 567만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 구월동 | 2008-09-24 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대양빌라(25-27동) | 111-261 | 9,500만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 29.9㎡ | 4층 | 논현동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 금보빌라(4동) | 1293-9 | 6,000만원 | 29.3㎡ (8.9평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 구월동 | 2008-09-17 | 다세대 |
| 진양(857-26)1동 | 857-26 | 9,900만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 21.5㎡ | 2층 | 만수동 | 2008-09-30 | 다세대 |
| 우미빌라(963) | 963 | 9,900만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 19.0㎡ | 3층 | 만수동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 세일빌라(5-6동) | 223-4 | 8,200만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 23.9㎡ | 4층 | 남촌동 | 2008-09-28 | 다세대 |
| 효성빌리지 | 94-2 | 12,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 14.8㎡ | 5층 | 간석동 | 2008-09-30 | 다세대 |
| 문화빌라A,B | 24-3 | 9,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) 대지 32.7㎡ | -1층 | 간석동 | 2008-09-25 | 연립 |
| 금호빌라(857-1) | 857-1 | 11,500만원 | 33.9㎡ (10.3평) 대지 20.6㎡ | 1층 | 만수동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 약산빌라(나) | 65-28 | 9,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 31.4㎡ | -1층 | 간석동 | 2008-09-28 | 다세대 |
| 공작빌라 | 605-4 | 8,000만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 16.1㎡ | 3층 | 간석동 | 2008-09-30 | 다세대 |
| 영진빌라(A동) | 933-11 | 8,000만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 19.9㎡ | -1층 | 만수동 | 2008-09-27 | 다세대 |
| 신동아빌라(917-20)가동 | 917-20 | 4,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 21.9㎡ | -1층 | 만수동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 우성아튼빌B동 | 135-26 | 19,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 28.6㎡ | 4층 | 간석동 | 2008-09-24 | 다세대 |
| 미광맨션(2동) | 349-672 | 6,800만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 11.0㎡ | 3층 | 구월동 | 2008-09-25 | 다세대 |
| 희망빌라(다-바동) | 69-14 | 19,200만원 | 61.4㎡ (18.6평) 대지 57.2㎡ | 1층 | 구월동 | 2008-09-22 | 연립 |
| 송정빌라(3동) | 1180-15 | 9,200만원 | 32.6㎡ (9.9평) 대지 25.3㎡ | 2층 | 구월동 | 2008-09-25 | 다세대 |