인천광역시 남동구 부동산 실거래가 200811

274건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 12
🏬 상가: 53
평균 매매가: 2.6최고가: 7.5최저가: 0.8

200811인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 274입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

간석래미안자이
4.5
5
별빛마을웰카운티(10단지)
4.4
14
논현신일해피트리
3.7
5
구월힐스테이트1단지
3.4
3
삼익세라믹
3.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
31
중소형 (60-85㎡)
2.2
29
중형 (85-115㎡)
3.0
17
대형 (115㎡ 이상)
4.4
23

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
37
중층 (6-15층)
2.5
46
고층 (16층 이상)
3.9
17

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대홈타운(900-153)900-153
30,000만원
평당 943만원
105.1
(31.8평)
21간석동2008-11-292003
간석래미안자이939-1
45,000만원
평당 1,245만원
119.5
(36.2평)
14간석동2008-11-282008
송정1160
12,000만원
평당 901만원
44.0
(13.3평)
2구월동2008-11-281988
간석래미안자이939-1
38,000만원
평당 1,052만원
119.4
(36.1평)
8간석동2008-11-272008
현대홈타운(900-153)900-153
33,300만원
평당 775만원
142.1
(43.0평)
21간석동2008-11-272003
대성유니드별빛마을844-1
22,000만원
평당 862만원
84.3
(25.5평)
2만수동2008-11-272006
광명아파트1042
20,000만원
평당 784만원
84.4
(25.5평)
12만수동2008-11-271991
롯데캐슬골드24
13,800만원
평당 973만원
46.9
(14.2평)
2구월동2008-11-272007
성신(5-373외)5-6
12,600만원
평당 847만원
49.2
(14.9평)
2만수동2008-11-271985
논현신일해피트리618-1
35,600만원
평당 1,008만원
116.8
(35.3평)
19논현동2008-11-262007
별빛마을웰카운티(10단지)601-1
28,650만원
평당 933만원
101.5
(30.7평)
1논현동2008-11-262008
현대1037
26,000만원
평당 843만원
101.9
(30.8평)
2만수동2008-11-261992
벽산1114
21,300만원
평당 829만원
84.9
(25.7평)
23만수동2008-11-262000
남동아파트1014
16,300만원
평당 898만원
60.0
(18.1평)
4만수동2008-11-261992
(구)현광산16-1
15,000만원
평당 798만원
62.1
(18.8평)
4구월동2008-11-261984
대성유니드별빛마을844-1
22,500만원
평당 882만원
84.3
(25.5평)
7만수동2008-11-252006
한국(신)387
14,800만원
평당 1,008만원
48.6
(14.7평)
2간석동2008-11-251989
한라549
14,500만원
평당 803만원
59.7
(18.1평)
1논현동2008-11-251996
논현신일해피트리618-1
38,000만원
평당 1,075만원
116.8
(35.3평)
14논현동2008-11-242007
현대모닝사이드545
32,500만원
평당 1,264만원
85.0
(25.7평)
18서창동2008-11-242002
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
희망빌라(2동)186-1
11,700만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 20.6
1간석동2008-11-07다세대
엄지빌라111-200
7,000만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 14.7
4만수동2008-11-24다세대
삼화(950-8)950-8
6,400만원
38.2㎡ (11.5평)
대지 26.6
-1만수동2008-11-11다세대
성원빌라978-7
9,500만원
38.7㎡ (11.7평)
대지 18.0
4만수동2008-11-20다세대
우주빌라(10)155-14
13,200만원
35.3㎡ (10.7평)
대지 27.4
1간석동2008-11-20다세대
명성맨션855-13
10,200만원
33.9㎡ (10.2평)
대지 16.3
2만수동2008-11-25다세대
희성그린빌라(111-440)1동111-440
12,500만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 13.8
2만수동2008-11-15다세대
하이빌라(3동)943-20
5,000만원
29.4㎡ (8.9평)
대지 18.8
1만수동2008-11-10다세대
목화빌라(가)774-18
8,800만원
34.6㎡ (10.5평)
대지 23.3
2간석동2008-11-03다세대
대운빌라70-31
17,000만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 36.8
3구월동2008-11-20다세대
부흥빌라(2동)928-14
8,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 25.3
-1만수동2008-11-20다세대
호수빌라1236-11
16,000만원
55.8㎡ (16.9평)
대지 29.4
5구월동2008-11-01다세대
태흥그린빌라B,C78-9
8,900만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 16.9
3간석동2008-11-01다세대
명문빌라(4B)349-91
3,500만원
30.9㎡ (9.3평)
대지 10.2
2구월동2008-11-26다세대
석암빌라나동607-14
13,000만원
35.1㎡ (10.6평)
대지 21.6
2간석동2008-11-21다세대
태평양빌라(C동)352-11
9,000만원
33.6㎡ (10.2평)
대지 23.1
3남촌동2008-11-29다세대
파라다이스맨션(B동)1280-4
9,900만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 16.2
3구월동2008-11-24다세대
오복빌라(14동-15동)667-4
9,000만원
30.9㎡ (9.4평)
대지 31.7
-1도림동2008-11-07다세대
동아빌라(1동)291
7,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 22.6
2남촌동2008-11-20다세대
새빛하이츠빌라1동37-242
8,500만원
34.1㎡ (10.3평)
대지 11.9
3간석동2008-11-19다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 12건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**개발제한구역29,200만원1144.0㎡만수동2008-11-25
5**개발제한구역18,900만원833.0㎡도림동2008-11-25