아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익플라주 | 869-21 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2008-11-24 | 2008 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 남촌동 | 2008-11-24 | 1998 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 34,600만원 평당 1,123만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 논현동 | 2008-11-22 | 2007 | |
| 팬더 | 258 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구월동 | 2008-11-22 | 1991 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,900만원 평당 761만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 만수동 | 2008-11-22 | 1989 | |
| 서해그랑블 | 540 | 33,000만원 평당 1,024만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 10층 | 서창동 | 2008-11-21 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 29,580만원 평당 963만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 논현동 | 2008-11-21 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 46,000만원 평당 993만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 19층 | 논현동 | 2008-11-20 | 2008 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 35,000만원 평당 940만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 간석동 | 2008-11-20 | 2003 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 33,000만원 평당 909만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 논현동 | 2008-11-20 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 32,900만원 평당 1,072만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 15층 | 논현동 | 2008-11-20 | 2008 | |
| 태평2차 | 538 | 24,350만원 평당 951만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 서창동 | 2008-11-20 | 1997 | |
| 풍림아이원 | 935 | 22,400만원 평당 1,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2008-11-20 | 2004 | |
| 광명아파트 | 1042 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 만수동 | 2008-11-20 | 1991 | |
| 두드림 | 6-3 | 21,200만원 평당 843만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 구월동 | 2008-11-20 | 2006 | |
| 극동 | 501 | 19,200만원 평당 896만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 간석동 | 2008-11-20 | 1989 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 간석동 | 2008-11-20 | 2008 | |
| 한라 | 549 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 논현동 | 2008-11-20 | 1996 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 간석동 | 2008-11-19 | 2008 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 간석동 | 2008-11-19 | 2008 |