아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구월동 | 2008-11-18 | 2007 | |
| 태평1차 | 537 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서창동 | 2008-11-18 | 1995 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2008-11-18 | 2008 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2008-11-18 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 48,500만원 평당 1,119만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 14층 | 간석동 | 2008-11-17 | 2008 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 34,000만원 평당 913만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 5층 | 간석동 | 2008-11-17 | 2003 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,800만원 평당 1,252만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2008-11-17 | 2007 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2008-11-17 | 2002 | |
| 한라 | 549 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 논현동 | 2008-11-17 | 1996 | |
| 로즈힐 | 138-1 | 16,800만원 평당 930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 간석동 | 2008-11-17 | 2008 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 11,300만원 평당 743만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 만수동 | 2008-11-17 | 1989 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 30,000만원 평당 943만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 3층 | 간석동 | 2008-11-16 | 2003 | |
| 신세계 | 342-1 | 14,700만원 평당 569만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 1층 | 구월동 | 2008-11-16 | 1980 | |
| 신세계 | 342-1 | 11,000만원 평당 494만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 구월동 | 2008-11-16 | 1980 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 41,000만원 평당 1,172만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 구월동 | 2008-11-15 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 540 | 33,500만원 평당 1,039만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 14층 | 서창동 | 2008-11-15 | 2008 | |
| 두드림 | 6-3 | 21,000만원 평당 835만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 구월동 | 2008-11-15 | 2006 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 20,000만원 평당 983만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 만수동 | 2008-11-15 | 1987 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 15,250만원 평당 1,013만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 만수동 | 2008-11-15 | 1994 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,000만원 평당 859만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 만수동 | 2008-11-15 | 1992 |